СРОЧНО!!!!! Найдите значение выражения (а^7) / a^18 при а=2


Ответы на вопрос

Отвечает Костырин Андрей.

Пошаговое объяснение:

 \frac{ {a}^{7} }{ {a}^{18} }  =  {a}^{7 - 18}  =  {a}^{ - 11}  =  \frac{1}{ {a}^{11} }  =  \frac{1}{2048}