3*(2х-1)+7=5*(х-1)+х+9​


Ответы на вопрос

Отвечает Сапожников Дмитрий.

Ответ:

3(2х-1)+7=5(х-1)+7

6х-3+7=5х-5+7

6х+4=5х+2

6х-5х=2-4

х=-2

Отвечает Макуев Ильдар.
6x-3+7=5(x-1)+7
6x+4=5x+2
6x-5x=2-4
x=-2