Вынесите общий множитель за скобки в выражениях 5) 6*32-6*22 6) 15*10-8*10


Ответы на вопрос

Отвечает Олiйник Марина.

Ответ:

5) 6(32-22)

6)10(15-8)

Отвечает Брюхова Ксения.

5) 6*32-6*22 = 6(32-22)

6) 15*10-8*10 = 10(15-8)