Сравните значения выраж 4. 1) 8,39 + 17,51 30 - 4,1; 2) 81,27 - 35,2 u 24,9 + 21,18; 3) 100 - 81,25

13,34 + 6,4; 4) 202,09 - 183,82 , 300,233 - 281,963. помогите ​

Ответы на вопрос

Отвечает Ахмадиева Камилла.

Ответ:

1) 8,39 +17,51 = 30 - 4,1

2) 81,27 - 35,2 < 24,9 + 21,18

3) 100, 81,25 < 13,34 + 6,4

4) 202,09 - 183,82 = 300,233 -281,963

Отвечает Тарасенко Диана.

Пошаговое объяснение:

1)

8,39+17,51= 30-4,1

25,9= 25,9

2)

81,27-35,2< 24,9+21,18

46,07 < 46,08

3)

100-81,25 < 13,34+6,4

18,75 < 19,74

4)

202,09-183,82= 300,233-281,963

18,27= 18,27