Найди значения выражений 1). 18:6+45:3-5×(91-89) 2). 64:8+9:9-63:7


Ответы на вопрос

Отвечает Лебрет Валерия.

Ответ:

8 \ ; \ 0 \ ;

Пошаговое объяснение:

1) \ 18:6+45:3-5 \cdot (91-89)=3+5 \cdot 9:3-5 \cdot 2=3+15-10=8;

2) \ 64:8+9:9-63:7=8+1-9=0;