Від будинку Олега до школи 540 м.він пройшов 2/3 шляху.Скільки метрів пройшов Олег?


Ответы на вопрос

Отвечает Фёдоров Ваня.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

540*2/3=360м прошёл Олег

Отвечает Коновальчук Юлія.

Пошаговое объяснение:

Пропорция :

540 м - 1 часть

Х м - 2/3 ч

Х=540×2/3:1=360 м