Мама сварила 2 банки вишневого варенья ,а клубничного на 2 банки больше .Сколько всего банок

варенья сварила мама?

Ответы на вопрос

Отвечает Буянов Никита.

Ответ:

6

Пошаговое объяснение:

клубничнего на 2 больше значит:

2+2=4-это клубничное варенье.

Теперь посмотрим сколько всего:

4+2=6

Отвечает Синицкая Алина.

Ответ:

6 ответ 2+2=4

а потом 4+2=6