(х^5)^4:(у^3)^4 помогите пожалуйста ❤️​


Ответы на вопрос

Отвечает Усова Оля.

Ответ:

x^20 : y^12

Пошаговое объяснение:

при возведении скобки в степень-степени умножаются

(х^5)^4 = x^20

(у^3)^4 = y^12

x^20 : y^12