Реши уравнение 450:X + 66 = 156​


Ответы на вопрос

Отвечает Горелова Екатерина.

Ответ:

450÷х+66=156

450÷х=156-66

450÷х=90

х=450÷90

х=5

проверка

450÷5+66=156

156=156