3,4- 90x=1,6 кокой. Ответь


Ответы на вопрос

Отвечает Креслов Дима.

Ответ:

х=0,02

Пошаговое объяснение:

3,4- 90x=1,6

-90х=1,6-3,4

-90х=1,8

х= 1,8:(-90)

х= 0,02

Отвечает Синицкая Катерина.

Пошаговое объяснение:

-90х=1,6-3,4

-90х= -1,8

х= -1,8:(-90)

х= 0,02