Помогите пожалуйста найти значение выражения (6 2/9 -5 5/6) : (-7/36)


Ответы на вопрос

Отвечает Глухова Валерия.

Ответ: -2

Пошаговое объяснение: отметь как лучший.

(6 2/9 -5 5/6) : (-7/36)=(112/18-105/18) : (-7/36)=7/18: (-7/36)=-7/18*36/7=-2