93-28•2+41-(24+48):4 можно поэтапное решение там первое действие и тд


Ответы на вопрос

Отвечает Яковлева Маргарита.

1) 24+48=72

2) 72:4=18

3)28*2=56

4) 93-56=37

5)37+41=78

6)78-18=60