Помогите пожалуйста срочно:120 306+5 203÷(2 603-1 230)​


Ответы на вопрос

Отвечает Пиляк Василь.

Ответ:

120309,79

Пошаговое объяснение:

120306 + 5203 / (2603 - 1230) =

1) 2603 - 1230 = 1373

2)   не делится на цело

3) 120306 + 5203/1373 = 120309 + 1084/1373 ≈ 120309,79

Отвечает Овенов Тёма.

120 306+5 206÷(2 603-1 230)=91,412236