Розклади на прості множники числа: 54, 102, 2178​


Ответы на вопрос

Отвечает Ануфриев Миша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Розкладемо на прості множники числа 54; 102 ; 2178

54=3 *3 *3 *2

102=3 *2 *17

2178=3 *3 *2 *11 *11