Х:9-8=12 помогите) забыла как решать​


Ответы на вопрос

Отвечает Тамашевич Дана.

Ответ:

x=180

Пошаговое объяснение:

х:9-8=12

х:9=12+8

х:9=20

x = 20*9

x=180

Отвечает Проців Вася.

Ответ:

х:9-8=12

х:1=12

х=12Х1

х=12