9,4x-7,8x+9,52=1 помогите ​


Ответы на вопрос

Отвечает Конева-Поплавских Марина.

Відповідь:

= − 5 . 3 2 5

Отвечает Иванов Александр.

Ответ:

-5,325

Пошаговое объяснение:

9,4x-7,8x+9,52=1

1,6x+9,52=1

1,6x=1-9,52

1,6x= -8,52

x=-8,52÷1,6

X= -5,325