40 / 5 * 3 / 4 * 7 - 35 = ?5 балов


Ответы на вопрос

Отвечает Нікуліца Андрій.

Ответ:

42

Пошаговое объяснение:

1) 40:5=8

2)8*3=24

3)24:4=6

4)6*7=42

Отвечает Петарёв Максим.

Ответ:

40/5*3/4*7-35=7

1)40/5*3/4=8*3/4=24/4=6

2)6*7=42

3)42-35=7

Пошаговое объяснение: