87×39-5616÷52+1632÷8СРОЧНО!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Шамсутдинова Аделя.

Ответ:

3489,3489,3489,3489,3489

Отвечает Демченко Дина.

Ответ:

3489

Пошаговое объяснение:

1)87*39=3393

2)5616:52=108

3)1632:8=204

4)3393-108=3285

5)3285+204=3489