Найдите числа a и b и c 1) a=8,6+0,064•125:20,a такое место в мире занимает Казахстан по размеру

территории

Ответы на вопрос

Отвечает Король Лиза.
  1. 0,064*125=8
  2. 8:20=2/5=0,4
  3. 8,6+0,4=9

Ответ:9