9.21 2. Сократите дробь: 14.36​


Ответы на вопрос

Отвечает Саитова Расима.

 \frac{14}{36} \:  \:  Сокращаем \:  \:  на \:  \:  2 \:  \:  \frac{7}{18}

Отвечает Чан Гаяна.

Ответ:

это обычная или десятичная дробь? если обычная то 7/18 если десятичная то 1436/100=718/50=359/25