В магазин привезли 156 телевизоров. за месяц было продано 5/13 этого кольчества. Сколько телевизров

осталось в магазине? Ответ: ? телевизора(ов).помагите пожалуйста срочно нужнадам 10 баллов за правильный ответ​

Ответы на вопрос

Отвечает Волк Рома.

Пошаговое объяснение:

156×5/13=60( тел) было продано

156-60=96 (тел) осталось