В понедельник туристы прошли 18,4 км,во вторник на 6,2 км,больше чем в понельник а в среду в 3 раза

меньше ,чем во вторник Сколько км туристы прошли за 3 дня прошу помогите,у нас контрольная по матем плиззззззззззззз

Ответы на вопрос

Отвечает Колтунова Валерия.

Ответ:

1) 18,4+6,2=24,6

2) 24,6÷3=8,2

3) 18,4+24,6+8,2=51,2