14,2×1,5-22,8÷(2,488+3,512)​


Ответы на вопрос

Отвечает Жимань Іра.

Ответ:

17,5

Пошаговое объяснение:

1) 2,488 + 3,512 = 6

2) 22,8 : 6 = 3,8

3) 14,2 * 1,5 = 21,3

4) 21,3 - 3,8 = 17,5

Отвечает Крашенинников Владимир.

14,2*1,5-22,8:(2,488+3,512)=21,3-22,8:6=21,3-3,8=17,5