465•204-8904:(22•308-6 692)


Ответы на вопрос

Отвечает Obvintsev Sema.

Ответ:

94 754

Пошаговое объяснение:

1) 22*308=6776

2) 6776-6692=84

3) 465*204=94 860

4) 8904÷84=106

5) 94860-106 = 94 754