100- 12 - 27 : ( 63 : 7 ) + ( 7 + 33 ) : 8


Ответы на вопрос

Отвечает Садыкова Аделина.

Ответ:

1) 63:7=9, 2) 33+7=40 3)27:9=3 4)40:8=5 5)100-12=88. 6)88-3=85 7)85+5=90