12088+796 үлгі ретінде. И 2088+233.пж


Ответы на вопрос

Отвечает Аглямова Регина.

Ответ:

12088+796=12 884

2088+233=2321

Отвечает Тилепбай Назерке.
12088+796=12884
2088+233=2321