Выполните действия (7, 6-4 3/4) :1, 9​


Ответы на вопрос

Отвечает Мустафина Катя.

Ответ:

(7,6-4 3/4) :1,9

1) 7,6-4 3/4=7 6/10-4 3/4=76/10-19/4=304/40-190/40=114/40=57/20

2) 57/20:1,9=57/20:1 9/10=57/20:19/10=3/2=1,5

Отвечает Мендыгалиева Жанель.

Ответ:

1)7,6- 4 3/4= 2 17/20

2) 2 17/20:1,9=1 1/2

Пошаговое объяснение:

Ответ в примере 1 1/2.