Доброй ночи помогите решить уравнение 17у-33=1


Ответы на вопрос

Отвечает Абдульманов Камиль.

Ответ:

2

Пошаговое объяснение:

17у - 33 = 1

17у = 33 + 1

17у = 34

у = 34 : 17

у = 2

Отвечает Стрипа Юля.

Ответ:

y=2

Пошаговое объяснение:

17y-33=1

17y=1+33

17y=34 /:17

y=2