56:12+(467×873) -735? ​


Ответы на вопрос

Отвечает Беленкевич Саша.

Ответ:

406 960 2/3

Пошаговое объяснение:

56:12=4 2/3

467*873=407 691

4 2/3+407 691=407 695 2/3

407695 2/3 - 735= 406 960 2/3