7/12*(9/14-15/28) помогите пж​


Ответы на вопрос

Отвечает Галактионова Лиза.

Ответ:

 \frac{7}{12}  \times ( \frac{9}{14}  -  \frac{15}{28} )

 \frac{7}{12}  \times \frac{3}{28}  =  \frac{1}{16}