3) 32 662 +4879 4) 7 892 +34 608 168. Bore comes 1) 47 586 +4 705 2) 68 638-54 352: 3) 114 931 -

209 596 169. Ax Kau pe 16 sasa base C​

Ответы на вопрос

Отвечает Кобаяши Микото.

Ответ:

3) 32 663 + 4879 = 37 541

4) 7 892 + 34 608 168 = 34 616 060

1) 47 586 + 4 705 = 52 291

2) 68 638 - 54 352 = 14 286

3) 114 931 - 209 596 169 =  - 209 481 230