168. Wykonaj dodawanie: 1) 47 586 - 4705 2) 68 638-54 382 3) 114 931 - 209 596;​


Ответы на вопрос

Отвечает Ергазыулы Дима.

47 586-4705=42881

68 638-54 382 3= -475 185

114 931-209 596= -94665

Отвечает Мелишева Маринка.

Ответ:1)42.881,2)14256,3)-94665

Пошаговое объяснение: