480480:24-4*(81-63)= ПОЖАЛУЙСТА,СРОЧНО


Ответы на вопрос

Отвечает Кувайцев Сергей.

Ответ: 19948

Пошаговое объяснение:

480480:24-4*(81-63)=20020-4*18=20020-72=19948

Отвечает Мамаев Максим.
1) 81-63=18
2) 18*4=72
3) 480480:24=20020
4) 20020-72=19948
Вроде бы так