СОКРАТИТЕ И РЕШИТЕ 15000•10/100 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Никифорова Алина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

15000•10/100 = 150000/100= 1500

Отвечает Кузнецов Роман.

Ответ:

15000-100%

? -10%

15000•10%=150000

150000/(разделить) 100%=1500

1500-это10%

Теперь 15000-1500=13500

Ответ:13500