Запишите все двузначные числа из цифр 1, 2, 3, 4 (цифры могут повторяться), сумма цифр которых

равна четному числу. ​

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнова Елизавета.

Ответ:

24 , 42, 13, 31

Пошаговое объяснение:

2+4 =6

4+2=6

1+3=4

3+1=4