6×45-1,2×(-0,5)+2,3×(-17)​


Ответы на вопрос

Отвечает Бездудняя Лиза.

Пошаговое объяснение:

6×45-1,2×-0,5+2,3×-17=

=270-0,6+-39,7=

=269,4+-39,7=

=308,7

Отвечает Макаревич Евгений.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

6×45-1,2×(-0,5)+2,3×(-17)​=270+0,625-39,1=231,525

6×45=270

1,2×(-0,5)=-0,625

2,3×(-17)​=-39,1