820: (71-х)=20 Срочно аа


Ответы на вопрос

Отвечает Сражаев Азамат.

Ответ:

71-x=820:20

71-x=41

x=71-41

x=30

71-30=820:20

41=41

Пошаговое объяснение:

Отвечает Назаров Артем.

Пошаговое объяснение:

820 : (71 – x) = 20

820 : (71 – 20)= x

820 : 51 = x

=