15-8 13-8 60-50 30+40 6+6-10 7+7-10 27-27 43+0​


Ответы на вопрос

Отвечает Осипов Кирилл.
15-8=7
13-8=5
60-50=10
30+40=70
6+6-10=2
7+7-10=4
27-27=0
43+0=43
Отвечает Тузлукова Анастасия.
15-8=7
13-8=5
60-50=10
40+30=70
6+6-10=2
1)6+6=12
2)12-10=2
7+7-10=4
1)7+7=14
2)14-10=4
27-27=0
43+0=43