Решение уравнений . ( 1,75 +х):1,9 =12 -9,5​


Ответы на вопрос

Отвечает Каримова Ксения.

Ответ:

x = 3

Пошаговое объяснение:

(1,75 + х) : 1,9 = 12 - 9,5

(1,75 + х) : 1,9 = 2,5

1,75 + х = 2,5 * 1,9

1,75 + х = 4,75

х = 4,75 - 1,75

х = 3

Отвечает Мукан Аруна.

(1,75 + х) : 1,9 = 12 - 9,5​

(1,75 + х) : 1,9 = 2,5

1,75 + х = 2,5 * 1,9

1,75 + х = 4,75

х = 4,75 - 1,75

х = 3

Ответ. 3