Данную дробь 7/ 9 замените равной ей дробью, знаменатель которой равен 36.​


Ответы на вопрос

Отвечает Денисов Максим.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

7/9 = (7*4)/(9*4) = 28/36

Отвечает Ворошко Макс.

Ответ:

7/9=28/36

Пошаговое объяснение:

Знаменатель домнажаем до 36( на 4)и умножаем числитель на число на которое домножили