1)8-3/172)14+1/5пожалуйста помогите забыла как решается​


Ответы на вопрос

Отвечает Данина Лиза.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) 8-3/17 = 7ц. 17/17 - 3/17 = 7ц. 14/17

2)14+1/5 = 14ц. 1/5