12 мин 30 с=с Помогите плииииз


Ответы на вопрос

Отвечает Михеева Екатерина.

12*60+30=750с

Поставь сердечко, если не сложно)

Отвечает Omarov Tolik.

750 секунд

В 1 минуте 60 секунд, значит:

12 · 60 = 720 (секунд в 12 минутах)

720 + 30 = 750 (секунд в 12 минутах и 30 секундах)

Ответ: 750 секунд