Решы уравнения | x - 16 ° 9 - 12628°икс+5= 224. икс +76:7=17​


Ответы на вопрос

Отвечает Перцев Виктор.

Ответ:

270 и 3 а третий не понел

Пошаговое объяснение:

x-16*9=126        

x-144=126

x=144+126

x=270

28*(х+5)=224

х+5=224:28

х+5=8

х=8-5

x=3