0,33x=12 помогите пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Лега Анастасія.

Ответ:

x=36,36

Пошаговое объяснение:

0,33x=12

x=12/0,33==1200/33

x=36,36

Отвечает Башев Сергей.

0.33x = 12

x = 12 \div  \frac{33}{100}

x =  \frac{12}{1} \times  \frac{100}{33}

x = 4 \times  \frac{100}{11}

x =  \frac{400}{11}