Скорость катера по течению реки 26 км/ч, а его собственная скорость 24км/ч. Найдите скорость

течения реки

Ответы на вопрос

Отвечает Кодирова София.

Ответ: 2км/ч

Пошаговое объяснение: 26-24=2км/ч

Отвечает Меркушева Настя.

Ответ:

1)тут логично нужно отнять 2 числа

и так 1действие : 26-24=2(км/час)-скорость реки.

Ответ : Скорость реки составляет 2км/час

Пошаговое объяснение: