5(13х+4)+2(6-2х)=276 помогите пж​


Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Толя.

Ответ:

х=4

Пошаговое объяснение:

65х+20+12-4х=276

61х+32=276

61х=276-32

61х=244

х=244÷61

х=4