Вы 25 ящиках поместилось 225 кг помидоров. Сколько килограммов помидоров поместил в 17 таких же

ящиках?

Ответы на вопрос

Отвечает Вайс Света.

Ответ:

153 кг

Пошаговое объяснение:

225/25=9 кг в ящике

9*17=153 кг

Отвечает Резнов Никита.

Ответ:

225:25 = 9(кг)- в одном ящике кг помидор

9*17= 153(кг)

Ответ:в 17 таких ящиках поместиться 153 кг помидор