В 25 ящиков поместилось 225 кг помидоров.Сколько килограммов помидоров поместится в 17 таких же

ящиках?

Ответы на вопрос

Отвечает Болдарь Алина.
1) 225/25=9(кг) поместится в 1 ящик
2) 9*17=153(кг) поместится в 17 ящиков
Отвечает Бажина Злата.
225\25=9 (в одном ящике.)
9*17=153( в 17-ти таких ящиках.)
Ответ: 153 кг помидоров поместятся в 17 ящиках.