-y+20=y помогите с уравнением​


Ответы на вопрос

Отвечает Кабдыкаппарова Малика.

Ответ:

y = 10

Пошаговое объяснение:

1)-y+20 = y

2)-y-y = -20

3)-2y = -20

4)y = 10

Отвечает Боднар Анастасія.

-у+20=у

-у-у=-20

-2у=-20

у=10