Запиши дробь 1/3 в виде дроби со знаменателем 18: 1/3 = /18


Ответы на вопрос

Отвечает Леонов Макс.

Ответ:

6/18

Пошаговое объяснение:

1/3 = (1*6)/(3*6) = 6/18

Отвечает Копачёв Сергей.

Ответ:

6/18

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

дажа

взвзвз